Черный отряд

«С одной стороны — Отряд, с другой — весь мир. Так это было, так оно и останется».

Заявка на вступление (Станиславушка)

Поделиться
    Абрамович

Ник : Абрамович

Заявка на вступление (Станиславушка)

Сообщение  Абрамович в Ср Янв 05, 2011 4:30 am

1) Станислав
    2) Ник персонажа — Станиславушка
    3) 23 лвл
    4) Класс — храмовник (хадаганский)
    5) Онлайн: в будни — 0-2 часа в день; в выходные 4 часа в день. По будням после 19 по МСК т.к. работа,учеба и...
    6) Перепробовал кучу игр, нет желания играть в них.
    8) 20 лет
    9) вкладываю
    10) Связь присутствует(любая)
    11) Руны в защите 1 1 1, Руны в атаке 2 2 1. 3й уровень покровительства.
    12) Без комментариев...
    13) Все старички гильдии...
    14) Без комментариев...
    15) Был в Крабьем Колхозе, кикнули за низкий онлайн.
    16) Твинки:
    Абрамович — 45 лвл, Империя, Гильдия «Экспансия».
    17) Некоторые моменты в уставе не понятны, после разъяснения(аргументированного) буду соблюдать ..
    18) С классом пока не разобрался и не составил адекватного билда, точно так же как и с разведчиком...
    19) скайп it-stalker

p.s. Решать вам, нужен ли я вам или нет.
    Виктория

Ник : НочнаяМагия

Re: Заявка на вступление (Станиславушка)

Сообщение  Виктория в Чт Янв 06, 2011 5:05 am

17) Некоторые моменты в уставе не понятны, после разъяснения(аргументированного) буду соблюдать ..
    спрашивай ) всегда готовы ответить

если честно то минус сейчас вижу только один Абрамович который почему то после выхода из ги жутко зафлудил Мир-Чат((( причем совпало с выходом из Ги. Хотя может с каникулами связано
    лейгон
    Глава
    Глава

Ник : лейгон

Сообщение  лейгон в Чт Янв 06, 2011 1:28 pm

за после беседы с лжегригорием)
    Абрамович

Сообщение  Абрамович в Сб Янв 08, 2011 2:10 pm

После беседы с Лжегригорием, я сказал что отпишу тут, получилось только сейчас....

1) Лейгон, открывать ту тему я не буду, но я всегда буду спорить и отстаивать свое мнение(если оно не совпадает с мнением других),при наличии аргуметов, я всегда готов поменять свое мнение. И я надеюсь такого больше не повторится.

2) НочнаяМагия чего плохого кроме ошибок я написал в мир чат ?, я не оскорблял, не ругался матом, не обманывал, не делал ничего плохого .., Просто интересовался жряком 44го лвл у которого удар в 10 000 кг, ну и подобным...

3)Притезии и косяки в уставе(дополнение к пункту 1)

4.1. Типом управления, является авторитарная диктатура с наличием совещательного выборного-законодательного органа в котором конечное решение всегда остаеться за Гм.
    Притензия как сооснователя гильдии, должен быть триумверат .....

6.1.2. Выдача накидок производиться по очередно опр количеством авторитета.Так-же накидка может быть снята если после получения накидки перестаеться кач.авторитета за этим следит назначеный человек который раз в неделю выносит решение об снятии накидки.
    непонятно условие снятия накидки...

9) Распределение средств гильдии.
    Устанавливаются следующие статьи расходов:
    9.3. Призы внутриигровых эвентов. // сколько эвентов провели ?
    9.4. Оплата общегильдийной собственности (например-ТС) // ТС, на мой взгляд об этом должны заботиться офицеры(в разумных пределах, а они разумные)
    9.6. Часть золота переводится в кристаллы по курсу, актуальному на данный момент. // это еще зачем ?

43-46 уровень на данный момент является оптимальным для прохождения инстов нового уровня: Город Демонов, 2ой и 3ий слой астрала, Героический Приключения для хай-лвл ,Город Мертвых ( в ближайшем будущем). Для комфортного прохождения контента необходимы : 4ый покров/ 5ые руны в дефу/7 руны в дамаг ; 5ый покров/5ые руны в дефу/6ые руны в атаку.

4ый покров/7 руны в дамаг ; 5ый покров/6ые руны в атаку // требования не равнценные...

Требования взяты не с потолка.
    А откуда ?))) ОФицальных заявления от нивала небыло, и не будет скорее всего. Мб там фулл 5рок хватит, мб и фулл 7рок не хватит...

Ах да и еще НЕ ЧИТАЛ УСТАВ И ЗАЯВКУ СКОПИПАСТИЛ !

и еще это не левый пал!!!
    лейгон
    Глава
    Глава

Сообщение  лейгон в Сб Янв 08, 2011 5:13 pm

1)если офицер некакой деятельностью в ги незанимаеться,а носить звание офицера так как получилего после слияния ги то он лишь может посоветовать чтото но неболее.Последнее слово за гм так как гм заботиться о целостности и направлении развития ги и если он чувствует что какоето решение неправельное то ест у него есть все права на то чтобы оставить право выбора за собой!

2)Механика изменилась и этот пункт скорей всего будет переработан в пользу того что если верность опуститься ниже 50-этот вопрос будет расмотрен за собрании палаты Лордов(Старейшин).

9.3 Пока неодного так как денег еле хватает на оплату лвл апа ги,тс,ап.

9.4.так нещитаю)офицеры заботяться об благосостоянии и налаживании внутриигровых процесов

9.5 для проведения тех же самых эвентов,поощрения деятельности в ги в виде бонусов и фиксированной оплаты како либо деятельности.

3) были в гд у всех минимум 7ки оставили погрому 23% ,5ый покров 7ки в атаку ,5ки в защиту, при условии одетости в фул рыж то думаю хватит 5ый покров и 6 в атаку ,5ки в защиту.

Требования взяты не спотолка вот тебе и ответ ,а вобще было заявление что 5ый покров и фул 5ки нужны для прохождения нынешнего гд ,причем небыло сказано в каком шмоте должен находиться персонаж..немогу сказать откуда именно и кто конкретно делал это заявление так как интерьвю в котором было это сказано довалось не на форуме алодов а в другом какомто издании и уже точно в каком сказать немогу.
    лейгон
    Глава
    Глава

Сообщение  лейгон в Сб Янв 08, 2011 5:18 pm

П.С. неспорю многие моменты может и мое заблуждение,но незабывай что я один когда все отказались заниматься ги сохранил ее боеспособность и более того щитаю что ги движеться в правельном курсе)
    лейгон
    Глава
    Глава

Сообщение  лейгон в Сб Янв 08, 2011 5:27 pm

и такой вопос еще почему ты твинком играешь больше чем осн персом,а верней я вижу постоянно абрамович в онлайне и летает во второй слой...ну эт так к слову...А вобще абрам давай норм все обдумай и определись уже окончательно хочешь ли ты вернуться и развивать ги Черный Оотряд
    Абрамович

Сообщение  Абрамович в Сб Янв 08, 2011 6:56 pm

Насчет тех пунктов опять же не согласен, не разводил огромные дискуссии тогда, и не буду сейчас. Вижу что гильдия уже не та, что была тогда, когда я ушел, и некоторые мне не рады. К сожалению в данном направлении гильдию развивать не согласен.
    лейгон
    Глава
    Глава

Сообщение  лейгон в Сб Янв 08, 2011 8:51 pm

лишний раз вижу потверждение тому что много слов на деле пусто....

Ах вот еще что помню один случай в бывшей ги человек также яростно вырожал свое мнение по поводу взносов..сейчас он в висп и платит взносы...ток языком такие люди и могут трепаться

Строиться топ ги если нехочешь принимать в этом участие и быть в обычной ги то будь и играй в свое удовольствие но я думаю тебя также через пару месяцев в какойнибудь другой ги увижу и там ты будешь сидеть и помалкивать...

ТЫ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПРИТЕНЗИИ И БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ .....Я НАПИСАЛ ЧТО ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КАК МОЖНО ПОДРУГОМУ ДОБИТЬСЯ ТЕХ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НАПИШИ КАК....ИТОГ НЕЧЕГО НЕНАПИСАЛ,ЗНАЧИТ ТЫ ПРОСТО ПУСТАЗВОН!!!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
    Абрамович

Сообщение  Абрамович в Сб Янв 08, 2011 9:55 pm

Ну чтож буду пустозвоном, хотя ты знаешь что это не так.
    Удачи в гонке за виспами и зо.
    Виктория

Ник : НочнаяМагия

Сообщение  Виктория в Вс Янв 09, 2011 3:49 am

2) НочнаяМагия чего плохого кроме ошибок я написал в мир чат ?, я не оскорблял, не ругался матом, не обманывал, не делал ничего плохого .., Просто интересовался жряком 44го лвл у которого удар в 10 000 кг, ну и подобным...
    Я вроде и не говорила что ругаешься матом и оскорбляешь кого то. На ошибки в писании не мне указывать, я не учительница русского языка. Просто было удивительно наблюдать, что человек который якобы забросил аллоды, сразу же после ухода из ги постоянно находится в онлайне, и флудит. И да мое ИМХО мир-чат нужен для других целей, чтобы давать объявления и прочее а уж никак не флудить ни о чем...
    Абрамович

Сообщение  Абрамович в Вс Янв 09, 2011 4:45 am

Если флуд запрещен правилами игры, скрин в саппорт, и ко мне применят штраные санкции. Иначе, извольте.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Май 23, 2018 6:07 pm