Черный отряд

«С одной стороны — Отряд, с другой — весь мир. Так это было, так оно и останется».

Заявка на вступление (Тартог)

Поделиться

mais

Ник : Тартог

Заявка на вступление (Тартог)

Сообщение  mais в Вс Дек 26, 2010 8:00 pm

1) Ваше Имя - Сергей
    2) Ваш ник в игре - Тартог
    3) Лвл вашего персонажа - 40
    4) Класс - Храмовник
    5) Средний онлайн в будни и выходные - 19.00-23.00 / 12.00-23.00
    6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) - Очень много опыта играю в ММО уже 12 лет
    7) Отношение к pvp/pve. - ПвЕ
    Cool 26
    9) Отношение к вложению реальных денег - не очень, только в крайнем случае
    10) Возможность использование голосовой связи - да
    11) Наличие рун и уровень покрова. - 4я ступень, руны 3его лвл
    12) Откуда узнали о нашей гильдии - друзья из моей бывшей ГИ "СОН"
    13) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - да Стоурми, например
    14) Почему хотите именно к нам? - хз
    15) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? - Кадуцей
    16) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. - да, жрец 27
    17) Согласны ли вы полностью соблюдать все правила гильдии? - абсолютно
    18) Билд. Не волнуйтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. - Танк
    19) Как с вами вязаться(скайп, icq). - скайп - CCMauc; ICQ - 76557470
    Виктория

Ник : НочнаяМагия

Re: Заявка на вступление (Тартог)

Сообщение  Виктория в Вс Дек 26, 2010 11:59 pm

mais пишет:1
    9) Отношение к вложению реальных денег - не очень, только в крайнем случае
    11) Наличие рун и уровень покрова. - 4я ступень, руны 3его лвл
    14) Почему хотите именно к нам? - хз
    Имхо этим все сказано. Если ты понятия не имеешь зачем идешь в Ги то с какой целью заявку то подаем.

Сообщение  Спарафучилли в Пн Дек 27, 2010 1:27 am

Первая мморпг это ВоВ, который появился в 2003 году. Интересно откуда опыт игры в 12 лет? в какой-то игре год за два идет?)))
    Много логических нестыковок в заявке, не указан билд. Заявка за соискателя говорит.

mais

Ник : Тартог

Сообщение  mais в Пн Дек 27, 2010 3:59 am

Пичалька. Для справок: первые ММО появились за долго до компьютерной эры, и были они полевыми или настольными. Ну, а первыми компьютерными ММОРПГ были текстовые МАДы (именно их я имел ввиду). И если уж на то пошло, даже лайнэйдж был раньше ВоВ...
    Что касается ссылки на билд, то тут проблема специфики игры. Просто после того, как я год не играл данным. персонажем, я нашёл все навыки сброшенными. И всё ещё не определился с билдом.
    Ах, да. И простите за беспокойство, я передумал вступать в Вашу гильдию, заявку можно удалять.
    P. S. Наймите, пожалуйста нормального PHРпрограммиста, что бы он починил скрипт отправки почты. И использовать персонажей другой вселенной (Смертокрыла в Вашем случае) - как минимум странно.
    P. P. S. Простите, если чем-то обидел, просто привык говорить правду.

Виктория

Ник : НочнаяМагия

Сообщение  Виктория в Пн Дек 27, 2010 5:14 am

mais пишет:Пичалька. Для справок: первые ММО появились за долго до компьютерной эры, и были они полевыми или настольными. Ну, а первыми компьютерными ММОРПГ были текстовые МАДы (именно их я имел ввиду). И если уж на то пошло, даже лайнэйдж был раньше ВоВ...
    Что касается ссылки на билд, то тут проблема специфики игры. Просто после того, как я год не играл данным. персонажем, я нашёл все навыки сброшенными. И всё ещё не определился с билдом.
    Ах, да. И простите за беспокойство, я передумал вступать в Вашу гильдию, заявку можно удалять.
    P. S. Наймите, пожалуйста нормального PHРпрограммиста, что бы он починил скрипт отправки почты. И использовать персонажей другой вселенной (Смертокрыла в Вашем случае) - как минимум странно.
    P. P. S. Простите, если чем-то обидел, просто привык говорить правду.

там чинить нечего )) почта специально выставлена не рабочая ) ибо добавляются все в ручную))))))))))
    а для ОДАРЕННЫХ умеющих читать написано, что для подачи заявки НЕ НАДО регистрироваться на сайте.
    И если с билдом не определился то смысл от подачи заявки?

DrNik

Ник : НикАстральный

Сообщение  DrNik в Пн Дек 27, 2010 6:22 pm

За, знаю по по первой моей ГИ "СОН".
    Дополнительные плюсы - спец по созданию сайтов
    Лжегригорий

Ник : Лжегригорий

Сообщение  Лжегригорий в Вт Дек 28, 2010 11:56 am

11.Требования -
    12.Друзья +
    14.хз -
    17.Устав -

mais пишет:Пичалька. Для справок: первые ММО появились за долго до компьютерной эры, и были они полевыми или настольными.

Пичалька. Для справок:
    НРИ, МПМ и ММО абсолютно разные вещи что видно даже с аббревиатуры, надеюсь расшифровывать не придется.
    ММО - Массовая Многопользовательская Онлайн игра ->
    понятие Оn-line появилось с приходом не столько компьютерной эрой, а сколько с приходом Интернета.

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются два фактора:
    MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать через локальную сеть.
    в MMO одновременно участвует несколько тысяч человек — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх ограничивается приблизительно сотней человек, а в большинстве случаев 64-мя или 32-мя игроками.

P.S. по поводу P.S Каждый мнит себя солнцем или центром вселенной... По существу плиз, ваша желчь тут не к чему, своей достаточно.
    P.P.S. по поводу P.P.S. Я думаю небыло бы этого поста, если бы реакция на твою заявку была бы положительной! Извини если чем то обидели, просто привыкли говорить правду.

Сообщение  Спарафучилли в Ср Дек 29, 2010 12:42 am

Если бы человек желал играть с нами, то реагировал бы по другому. Повел себя деструктивно, как дети ножкой топают и плачут. В анкете вопрос про опыт игры в мморпг надо про них и ответить было, можно раздельно было ответить - в мморпг 7лет и 12 лет настолки и "ультима". Так человек может и не прошел бы, но о себе негативного мнения не оставил.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт Ноя 15, 2018 11:44 pm