Черный отряд

«С одной стороны — Отряд, с другой — весь мир. Так это было, так оно и останется».

Бросаю Спарафучилли, начинаю качать Столярова Германа, в старой бганутой мморпге "РЕАЛ"

Поделиться

Бросаю Спарафучилли, начинаю качать Столярова Германа, в старой бганутой мморпге "РЕАЛ"

Сообщение  Спарафучилли в Пн Ноя 29, 2010 2:54 am

от 16 и страше читать.)
    "Сон разума рождает чудовищь."
    Вчера отмечал с свой 25ый День Рождения. За долгое время попал на стриптиз, это был один из лучших стриптизов, что я видел. Кто подобное видел, на всю жизнь запоминается - тело ее, это что-то, великолепная грудь, размера так третьего, прекрасные соски, попа,бедра растяжка - это п..ц. Кожа оставляет ощущения бархата на пальцах, это что-то запредельное. Чисто эстетически очень красиво, и сексуально до безумия. Этот стриптиз как будто меня выбил из наезженой колеи. В том что я напишу дальше виноваты сиськи, офигенные сиськи 3 размера....
    Что я делаю в виртуальном мире? Бегаю как белка в колесе, делаю дебильные однообразные квесты? Вкладываю в пиксели половину зарплаты и хочу вложить ещё?
    Получаю заряд депрессии когда кикают из пати, или хер пойми что с механикой класса мутят?
    Блин я помню летом хотел сходить на озеро загарать, плавать, в итоге 6 часов первый раз проходили гХАЭС,или не поехал прыгать с парашютом - а сидел в герах весь день с ЗАКАТОМ. А сейчас новый астрал забирает кучу времени по 6-8 часов без перерыва, эти геры в астрале, но вообще я хочу играть, игра мне нравится, хоть в ней и почти нет динамики. Я хочу играть, но есть ведь сиськи и письки, есть реал есть секс, наркотики и рокнролл в конце концов! Сижу с утра за компом, хотя дома бардак и жрать нечево или играю до 4-х утра, а потом через 2 часа на работу. Блин я хочу развивать перса под ником Герман Столяров , прокачать скилл вождения на автомобиле и прокачать печень на резист к водке))).Хочу в игре зафигачить себе фулл седьмые руны, да лучше я на эти деньги поеду к девушке на Украину( и Крым тоже наш будет Серега)).
    Я немного жалею что просидел в Аллодах около 5 месяцев качая покемона "Спарафучилли", сколько я мог успеть, но есть приятные воспоминания - общение, пвп моменты, встуление в Черный Отряд.. Я не разлюбил Аллоды, и ги меня устраивает ( Коломийцев спасибо за доверие, чуть было не остался) и пвешный класс, но напротив этого стоит реал. Жизнь пролетает,а я в аллодах у себя ворую время, можно сказать сплю с открытыми глазми в матрице(, слишком этот спрут затягивает.
    Хочу в реал, ребята. Меня реал прет. Пишу кстати абсолютно трезвый.Жалко расставатся и грустно, я еще зайду в игру покричусь в мир, по прощаюсь. Можете меня из ги не гнать пока верность не снизится, но возвращатся скорее всего не буду, если будет позволено на форуме и сайте останусь. Перса не буду продавать.

Абрамович

Ник : Абрамович

Re: Бросаю Спарафучилли, начинаю качать Столярова Германа, в старой бганутой мморпге "РЕАЛ"

Сообщение  Абрамович в Пн Ноя 29, 2010 1:26 pm

поздравляю с прошедшим днем рождения)
    Насчет стоит ли проводить кучу времени играя в mmo, я думаю каждый решает сам за себя. В ближайшем будущем планирую посмотреть еще 1 mmorpg, но уже без такого увлечения как играл в ао, просто интересно посмотреть что BioWare сделали по одной из любимых многими вселенной. А так в жизни очень много интересных вещей, к примеру мост Эйнштейна-Розена, подался бы в науку если бы в Омске изучали ото. Ехать в другой город, родители были против. К счастью на этом круг моих интересов не заканчивается, еще когда был школатой пытался сделать пародию на игровой движок, получилось нечто, но оно что то рисовала в 3d, что то перемещало, правда криво, и это было круто. После того как я ушел из ао, решил возобновить вот это дело, ток в этот раз у меня приличный багаж знаний в математики, появился хоть какой то опыт в программировании), и самое главное появились единомышленники). На данный момент собираю(юзучаю) информацию по DirectX и OpenGL, решил начать с графики)

ДардВэйдер

Ник : ДардВэйдер

Re: Бросаю Спарафучилли, начинаю качать Столярова Германа, в старой бганутой мморпге "РЕАЛ"

Сообщение  ДардВэйдер в Пн Ноя 29, 2010 1:29 pm

грамотно все расписал, сам неоднократно задумывался покинуть игру, и в правду летом лежал не под солнышком на пляжу а охотился за фиолетовой кожей в герах, и куда она теперь.... вендору. вновь нужно одевать перса с нуля. ушел из игры - правильное решение. я пока не справился с "зависимостью" affraid
    Брогги

Ник : Брогги

Сообщение  Брогги в Пн Ноя 29, 2010 3:38 pm

Эх...какие кадры пропадают...донаторы,задроты....беда...Шутка эта была...Спс за оющение...я думаю что неотьерут у тебя права...ведь черный Отряд-это не просто ГИ в АО...Это семья...а семья своих братьев и сестер необижает)
    Азбадан
    Рядовой
    Рядовой

Ник : Азбадан

Сообщение  Азбадан в Пн Ноя 29, 2010 6:31 pm

Спара, после такой исповеди, возникает огромное желание что-нибудь напостить, но вытягивать всякий флуд из пальца и придумывать не охота. Удачи тебе в прокачке Германа и гуд пати по жизни.
    Не забывай нас... Smile
    Zapad

Ник : ДикийЗапад

вот

Сообщение  Zapad в Пн Ноя 29, 2010 10:19 pm

Мдя, я сам вот вкачаю перса до 46, а дальше не знаю что и делать) На астрал у меня наврядли столько времени будет( подготовка к ЕГЭ), раньше в гер хоть сбегал и ладно, а сейчас такого нет)
    Zapad

вот

Сообщение  Zapad в Пн Ноя 29, 2010 10:34 pm

Да и ребят, мы тут с другом решили в аион на фришке порубиться, у нее релиз через 2 дня, лучшая фришка что есть, народу там много, играл как-то. Вот сайт http://aion-silverstone.com/
    Лжегригорий

Ник : Лжегригорий

Сообщение  Лжегригорий в Пн Ноя 29, 2010 10:42 pm

Zapad пишет:Да и ребят, мы тут с другом решили в аион на фришке порубиться, у нее релиз через 2 дня, лучшая фришка что есть, народу там много, играл как-то. Вот сайт http://aion-silverstone.com/

А как же агит деятельность?! Тебя не понять, то повышенная активность, то тут же какой-то айон с рекламой, или ты это и подразумевал под агит деятельностью?
    Я в шоке.
    лейгон
    Глава
    Глава

Ник : лейгон

Сообщение  лейгон в Пн Ноя 29, 2010 10:45 pm

я тоже что-то понять немогу?
    Zapad

вот

Сообщение  Zapad в Пн Ноя 29, 2010 10:50 pm

Да я и не собирался на совсем в аион уходить, просто с другом вместе поиграть) COD прошел, делать нефиг иногда) Да и не все ж время в АО сидеть.

Сообщение  Спарафучилли в Вт Ноя 30, 2010 12:49 am

А я против корейщины), и вообще мморпг, предлагаю в шахматы по переписке). Представляю агит деятельность - в мир чат - ги Черный Отряд предлагает всем порубится на новой фришке айона), после чего всей ги бан навечно))).
    Zapad

вот

Сообщение  Zapad в Вт Ноя 30, 2010 5:12 pm

Ну я ж наверно не совсем идиот) Всю ги подставлять)

Сообщение  Коломейцев в Ср Дек 15, 2010 3:22 am

А почему не купался ? Забавный ты Спара ) Особенно понравилось что сиськи ему глаза открывают )))))

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн Сен 24, 2018 4:46 pm