Черный отряд

«С одной стороны — Отряд, с другой — весь мир. Так это было, так оно и останется».

Бал окончен,снимим маски дамы и господа...

Поделиться
    Брогги

Ник : Брогги

Бал окончен,снимим маски дамы и господа...

Сообщение  Брогги в Ср Окт 27, 2010 8:30 pm

Всем добрый день...Меня зовут Михаил...игровых ников много...здесь я Брогги(Брогур. кому как удобно). Да, все мы в игре супер-пупер замечательные но однообразные...а вот в реальности мы намного интереснее)))Поэтому такая темка)) Предлагаю вкратце о себе рассказать,можно пару фоток кинуть...просто знакомимся по-ближе)

Играю в АО с начала ОБТ. начинал играть сразу на 2х сревах: ВА и Сумерки... Ну щас мне приелись они да и сама игра так невставляет...поэтому подумываю о длительном отпуске Wink

А так Меня повторюсь зовут Михаил,мне 20 лет...живу учусь и работаю в Костроме(деревня такая). Работаю в сфере ремонта и обеспечения различного офисного оборужованию + грузчиком подрабатываю. Спортсмен,комсомолец и просто красавец ( да простит меня моя скромность). Курю редко...и то кальян,пью редко..но много...всякой дрянью неубиваюсь...простой веселый и общительные....нелюблю понты и "взглядов свысока"....Воть такая анкетка... пару фоток кидаю кому интересно.

Первые 2 фотки-это два товарищи из Ао...Зангир и ДжимиХендрикс...ребята,которые со мной были от начала до конца...на третьей фотке...это были стрельбы...делать было нечего...на 4ой-утро после хорошей гулянки...че мы праздновали я непомню...вру...вспомнил...днюху)))

Так...что там у нас дальше...

Это супер место...Детский загородный лагерь, в котором прошло 2 моих лета и зима онда..все фотки нестал кидать...их много)))Но там ощущения незабываемые)))...Ну и на последок:

Встреча выпускников первая...Первый курс...небольшой прикол универа...ну и я, сама скромность прям))))

Всем спс жду от вас тоже чего-нибудь))

Текущее время Ср Май 23, 2018 6:03 pm