Черный отряд

«С одной стороны — Отряд, с другой — весь мир. Так это было, так оно и останется».

Тестовый сервер

Поделиться
    Робинзоно

Ник : Робинзоно

Тестовый сервер

Сообщение  Робинзоно в Пн Окт 18, 2010 7:21 am

Поделитесь чем не будь,че там интересного?))
    меня жрец и вар больше всего интересует,че сними там сделали?
    скрины покажите с Кираха.....
    ХадУбийца

Ник : ХадУбийца

Re: Тестовый сервер

Сообщение  ХадУбийца в Вт Окт 19, 2010 2:07 am

+100000 покажите и пала!)

Сообщение  Коломейцев в Вт Окт 19, 2010 3:02 am

Попытаюсь информативненько. Во первых новые квесты и эвенты. Больше за геры авторитет ГИ не начисляется при это геры 42 неплохо одетые персы проходят как зеленый 39 - 40 как когдато. Для поднятия авторитета нужно участвовать в эвентах (скачки - в принципе мне понравилось). На откытие ГД новые квесты заново теперь по святым землям куча РБ боссов раскидано, мобы там 45 ) Дроп не ясень но вроде как с первых трех все тот же рыж )
    Жруны не могут больше быть разрядниками так как что то там срезали + мили дамагом многие не довольны, Палы рады как и вары, причем теперь пал ДД не сказка и миф а реалии) причем не плохие. Добавили новые скилы н опока их мало кто открыл инфы мало.
    В астрал добавили второй слой, теперь будет АП на манер астрала. Босы на Аллодах в астрале 42 босы 43 дроп прежний оО (нефакт что так будет и после релиза аддона), убрали кучу возможностей с персов при этом понаделали кучу восполняющих вех. Теперь их не хватает даже тем кто баловался в ЛЖ.
    Временами новый аддон навивает то старое забытое чуство атмосферы Аллодов, Кирах територия свободного ПВП, то етсь флаги есть слетают по удару Лиг мобам или вручную +много спорных квестов +нельзя выбить Хорь )
    Точно говорить по вехам и классам тяжело, ПВПшиться народ мало, а чт я могу казать механика стало странной - уровниловка впринципе мало что дала. с 42 до 46 без свитков и по пару часков придется качаться месяца 3 - 4. Особых добавленных плюшек не видно, кроме как появление олигархов, выполняя чьи квесты можно фармить талоны за которые можно купить некоторые ЛЖ итемы, выполнив квест плучаешь ТП в любой сектор астрала (оО думаю задуман ужас ведь половина интереса с астрала убрана оставив один дрочь.) Крафт расширен как и уровень професий теперь они макс 432,так же профы делают всякие полезности для астрала.
    Вроде как все.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн Сен 24, 2018 4:25 pm