Черный отряд

«С одной стороны — Отряд, с другой — весь мир. Так это было, так оно и останется».

Я только что посмотрел.

Поделиться

Я только что посмотрел.

Сообщение  Коломейцев в Сб Сен 25, 2010 10:01 am

Рассказываем ощущения о впечатлениях во время просмотра фильма или сразу после него )

Гляжу Машина Времени в Джакузи - пока что шикарная комедия, последний раз такие ощущения испытывал смотря Как потерять друзей.
    Шикарные персонажи которых шикарно играют шикарные актеры, а ситуации просто отпад.

"-Не ври мне все в твоем возрасти жрут Риталин " What a Face
    "- а возможно она даст ему )"
    "- да врет твоя душа"

Блин фильм на 5 из 5 кто не смотрел для поднятия настроения советую )

Оллаф

Ник : Оллаф

Re: Я только что посмотрел.

Сообщение  Оллаф в Ср Сен 29, 2010 9:00 pm

Вот только посмотрел "Мачете" и "Король дня"... Фильмы супер. Для любителей стрельбы, резни и экшена советую. Возможно меня просто сильно перло, но на этих фильмах я ничуть не скучал.
    "Мачете" вообще парень "что надо". Да и Родригез прикольный режиссер. В этом фильме орудием убийства был даже ключ! Не говоря уже о монашке, разоружившей толпу мексиканцев одой автоматной очередью... В общем фильмы, ИМХО, на 5+.
    Покинутый

Ник : Покинутый

Сообщение  Покинутый в Пт Окт 01, 2010 4:00 am

Мачете -забавный фильмец )) на одном дыхании и в луже крови и кусочков плоти )
    а главное..- это кишка))))кто смотрел поймет

Оллаф

Ник : Оллаф

Сообщение  Оллаф в Пт Окт 01, 2010 8:47 am

Даа... кишка - это просто супер. Надо же было до такого додуматься ))
    gornPOL

Ник : ИсПолЬин

Сообщение  gornPOL в Вс Ноя 21, 2010 8:57 am

делать не..ен было вот и смотрю:
    1.девушка с татуировкой дракона -фильм немного староват но любителям типа "зодиак"
    или "семь" смотреть обязательно!
    2.Время убивать-фильм джоэла шумахера психологический триллер 1996 года,поклонник этого жанра))Чем то смахивает на зеленую милю, с оттенками геноцида афроамериканцев.
    3Неудержимые-фильм Сильвестра Сталоне и его же в главной роли.Ну как и полагается средний боевичек не лишенный юмора,а также куча киношных папочек):джейсон стетхам,шварцнегер,дольф лунгрен, джет ли, брюс уиелес и т.д.фильм на 1 разок,как говорится с пиво пойдет)
    4.Начало-фантастика с нерлохим сюжетом но с низким бюджетом и достаточно сложным закрученным смыслом.будьте попроще-и люди к вам потянутся,а так вечерком с компанией посмотреть нужно.похожесть-13 этаж.
    5.Солт-неплохой боевичек в стиле джеймса бонда или джейсона борна,с погонями и заговорами.как всегда все заканчивается с отличной концовкой для главного героя,посмотреть стоит.
    6.Стоун -в общем фильм новый и че то я не понял так как смотрел отвлекаясь но в фильме есть глубокий смысл и драма.на любителя.3 с +.
    7.Принц персии пески времени-объяснять не буду найдете в DVD или HD и с полным переводом время не потеряете.
    8.Рыцарь дня-еще 1 джеймс бонд,супер агент спасающий чудо батарейку а заодно Кемерон Диаз и изобретателя этой батарейки от бандюгов)).время будет гляньте.Для семейного просмотра.
    9.13-хотите крови,азарта,мозгов на стене,плохого конца посмотрите фильм 13 (2010г)
    10.Мачете-мало крови было в фильме 13 тогда посмотрите на Денни Трехо и его большой нЁжичек))мне не очень приглянулся так нудятина,наверно не мое.
    11.Ученик чародея-неплохая семейная сказка, посадите детей рядом, сейчас я расскажу вам сказку как... а в общем посмотрите фильм на все времена.
    12Горькая луна-драма Романа Полански 1992 года,Отведите детей от телевизора и приготовьтесь к плохому концу.Вот таки фильмы я люблю.
    Ну как вам мой вкус???Непереношу CamRip и плохое качество перевода так что я очень избирателен.
    Еще я поклонник Спилберга,Содерберга,Земекис ну и еще куча...всех не перечислишь

Последний раз редактировалось: gornPOL (Вс Ноя 21, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Брогги

Ник : Брогги

Сообщение  Брогги в Вс Ноя 21, 2010 1:43 pm

А я посмотрел Мегамозги продлил себе жизнь дня на 4ре точно от смеха)))
    Азбадан
    Рядовой
    Рядовой

Ник : Азбадан

Сообщение  Азбадан в Вс Ноя 21, 2010 5:36 pm

Ага)) Мегамозг это зачетно... lol!

Сообщение  Коломейцев в Пн Ноя 22, 2010 12:02 am

Смотрю Железного человека 2 так как сервы на профе.
    То что Ваню играет Микки Рурк мне уже нравиться ) (20 01 филм 0.14/1.59)

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Июл 17, 2018 8:46 pm